Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Натуральный камень для наружной отделки.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Натуральный камень для наружной отделки.

Находится в разделе: Стройматериалы » Кирпич, камень, блоки
Добавлена: 25.04.2020]

Внешняя отделка фасада дома – один из важнейших этапов строительства. Он буквально вносит последние штрихи. В том числе, формирует общий дизайн строения. Один из популярных материалов – это натуральный камень для наружной отделки, который позволяет сформировать деловой и в тоже время по-настоящему семейный стиль.

Безусловно, «дикий» камень – не дешевый материал. Однако, расходы на его покупку полностью окупают себя. Во-первых, отделка гранитом, кварцитом, известняком и прочими материалами смотрится достаточно презентабельно. Во-вторых, камень защищает строение от внешних факторов: солнце, влажность, предотвращает механические повреждения.

Нередко отделку производят только на цоколе, чтобы уберечь фундамент от повреждений. Причем, использовать для фасадного оформления натуральный камень можно в любом регионе. Материал легко переносит температурные амплитуды, не подвергается изменениям под воздействием влаги. А самое главное, сохраняет свою первозданную текстуру и целостность десятилетиями.

С помощью «дикого» камня можно формировать разнообразные стили. Сегодня, например, большой популярностью пользуется жанр «кантри» в оформлении домов. Впрочем, здесь вы можете доверить работу любому дизайнеру-профессионалу. Есть масса вариантов, как обыграть фасад камнем. Укладкой можно заниматься самостоятельно, ничего сложного нет.



« Назад