Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Почасовая гостиница «Крошка Енот».
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Почасовая гостиница «Крошка Енот».

Находится в разделе: Недвижимость » Сдам квартиру, комнату
Добавлена: 25.04.2020]

Большинство гостиниц работает по принципу плати за каждые сутки. И не имеет значения, нужен ли вам номер всего на пару часов или на десять. Ведь часто случается так, что постояльцу не требуется весь день заселения. Например, если человек въехал для того чтобы отдохнуть пока дожидается другой рейс на самолет или на поезд.

Также причинами почасовой аренды номера могут быть другие обстоятельства. Например, отдых или желание просто провести время в уединении. Для таких случаев есть почасовая гостиница «Крошка Енот». Ее главная фишка – это доступная стоимость. Вы не переплачивается ни одной копейки. А оплачиваете только предоставленные услуги по факту.

Второй важный момент, здесь постарались создать максимально комфортные условия. На выбор большое количество номеров. Все оформление приближено к тому, чтобы создать домашнюю атмосферу. Поэтому постояльцы здесь не испытывают дискомфорта. Напротив, могут действительно расслабиться и отдохнуть от суеты.

Постояльцам обязательно выдаются необходимые документы. В гостинице имеется все, чтобы отдохнуть, набраться сил. Также есть прачечная, охраняемая парковка. Наконец, расположение близ комплекса «Крокус» позволяет участвовать в различных мероприятиях, если вы приехали в Москву для участия в разнообразных экспо-выставках и пр.



« Назад