Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Установить весь зубной ряд по программе all on 4.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Установить весь зубной ряд по программе all on 4.

Находится в разделе: Красота и здоровье » Медицина
Добавлена: 27.03.2020]

Совсем немногие могут похвастаться сохранностью полного «комплекта» зубов во рту. Несвоевременное лечение, травмы и зубы теряются с возрастом. В прежние годы решением проблемы была имплантация, которая обходилась весьма дорого. Поэтому многие выбирали альтернативы в виде неказистых протезов.

Сегодня ситуация в области хирургической стоматологии изменилась к лучшему. Например, с программой all on 4 можно установить весь зубной ряд всего на 4 имплантата. И при этом, не потратите баснословных денег, как в прежние времена. Подобная методика уже отработана, не несет рисков, проверена и многократно применялась.

Речь идет о пожизненном зубном ряде. Все благодаря используемым материалам. В установленную цену входят качественные импланты Nobel Parallel, винтовая фиксация, армированные балки с титановой основой. Продуманный подбор материалов исключает аллергию или отторжение. Имплантаты приживаются на 100%.

Процедура установки несъемных зубов укладывается в кратчайшие сроки, а восстановление и реабилитация не занимают много времени. При выборе такого метода лечения удаление ненужных зубов происходит бесплатно, так же, как и устранение воспалений и пр. Альтернативная процедура – All in 6 с установкой на шесть имплантов.



« Назад