Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Зуботехническая лаборатория "Здоровая улыбка"
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Зуботехническая лаборатория "Здоровая улыбка"

Находится в разделе: Красота и здоровье » Медицина
Добавлена: 25.03.2020]

Рано или поздно каждый человек столкнётся с проблемой установки зубных имплантатов, а, значит, он узнает о зуботехнической лаборатории. Это отдел ортопедии в стоматологии. Зуботехническая лаборатория может выступать как самостоятельное производство, либо быть частью стоматологической клиники. Работают в такой лаборатории зубные техники. Именно они и занимаются изготовлением зубных протезов.

На первый взгляд это несложное производство, но если углубиться в вопрос, то зуботехническая лаборатория зуботехническая лаборатория ничем не уступает настоящему ювелирному искусству.

Каждая лаборатория имеет в своём составе множество отделов. Это и гипсовочные, и заготовочные, и паяльные, и литейные отделы и кабинеты. И в каждом отделе свои специалисты. Хотя чаще всего современный зубной техник выполняет и совмещает в себе все из этих или многие функции.

Благодаря применению современного оборудования, выполнению стандартов протезирования и качественного материала, современное протезирование соединяет в себе эстетику и здоровье зубов.

Если по какой-либо причине зуб утерян, помочь с этой проблемой сможет стоматолог-ортопед с помощью протезирования. А непосредственно зуб изготовит зубной техник в зуботехнической лаборатории.



« Назад