Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Модульный паркет можно купить на сайте panorama-parket.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Модульный паркет можно купить на сайте panorama-parket.ru

Находится в разделе: Стройматериалы » Паркет, линолеум, ковролин
Добавлена: 21.03.2020]

Паркет модульного типа считается упрощенной версией художественного пола. Данное напольное покрытие создано в виде сложного рисунка или орнамента и собирается из отдельных фрагментов. Такой модульный паркет купить можно на специализированном сайте. Он появился на отечественном рынке недавно, но в последнее время набирает все большую популярность среди потребителей. Особенностью модульного паркета считается то, что здесь можно использовать сочетание разных тонов, пород дерева, стилей и текстуры.

Для производства модульного паркета используют как обычные породы древесины, так и экзотические. Чаще всего потребители отдают предпочтение дубу, ясени, красному дереву, ореху. В продаже можно встретить три вида модульного паркета:
1. Штучный. В его состав входят небольшие бруски, изготовленные из твердых пород дерева. Собирается такой паркет на месте.
2. Щитовой. Отдельные фрагменты такого паркета уже приклеены к основе.
3. Дощатый. Имеет реечную трехслойную основу.

Модульный паркет считается самым прочным и износостойким напольным покрытием, которое предлагает современная деревообрабатывающая промышленность. Покупатели отдают ему предпочтение благодаря быстрому монтажу, долговечности, широкой гамме оттенков, возможности сочетать различные породы древесины.



« Назад