Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Обучение в колледже дистанционно.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1632




Обучение в колледже дистанционно.

Находится в разделе: Услуги » Образование, обучение
Добавлена: 11.03.2020]

Нет времени на посещение колледжа? Решить проблему помогут дистанционные технологии, которые упрощают доступ к образованию. Занимайтесь прежними делами, а на учебу выделяйте свободное время, когда пожелаете. Чем нравится дистанционный колледж современным студентам? В первую очередь, свободой!

Студентам не нужно ходить в учебное заведение, приходить на экзамены, посещать занятия. Процесс обучения полностью ведется онлайн. Нужно лишь подключение к Интернету. Зачастую занятия проводятся через планшет или ноутбук. После поступления студентам доступны учебные материалы в электронном формате, библиотека, вебинары, план.

Суть образования по ДОТ предполагает самостоятельную подготовку. Нужно следовать предоставленному плану, выполнять задания и отправлять их на проверку онлайн. Сессия также сдается в режиме онлайн-конференции. Сколько и когда заниматься – вы выбираете самостоятельно: после работы, по выходным и т. д.

После окончания учебы останется только получить диплом, предварительно сдав экзамены с приездом в колледж. В документе не указывается, что студент проходил обучение дистанционно. Поэтому сложностей и лишних вопросов при трудоустройстве у выпускников не возникает.



« Назад