Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Как избавиться от алкогольной зависимости?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Как избавиться от алкогольной зависимости?

Находится в разделе: Красота и здоровье » Медицина
Добавлена: 11.03.2020]

Избавиться от алкогольной зависимости навсегда невозможно. Заболевание считается пожизненным. Но контролировать себя человек способен. Лечение может научить бороться с тягой к «рюмке». И если удается продержаться длительное время – это говорит не об излечении, а о длительной ремиссии, на языке специалистов.

Но, чаще всего происходят срывы. Даже 100 грамм алкоголя могут привести к сильному запою и рецидиву после многолетнего сдерживания. Отсюда вопрос, как избавиться от алкогольной зависимости наверняка и в короткие сроки? Для начала, нужно обратиться за квалифицированной помощью, к специалистам.

Лечение проводится комплексно. Первый этап – это детоксикация, цель которой очистить организм, вывести токсины и остатки алкоголя из крови. В каждом отдельном случае подбирается индивидуальный набор препаратов. Лечение проводится непосредственно в медицинском центре, где с пациентом постоянно работают врачи, психологи.

Процесс выздоровления совсем не простой. Находясь на стационарном лечении, больной под постоянным присмотром. Врачи своевременно купируют болевой синдром, подбирают специальные препараты. Перед выпиской нередко подшивается препарат. Чтобы закрепить пройденный курс лечения нужно завершить все реабилитацией.



« Назад