Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / service-conditioners.ru - обслуживание кондиционеров и очистка сплит систем в Москве.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




service-conditioners.ru - обслуживание кондиционеров и очистка сплит систем в Москве.

Находится в разделе: Бытовые товары » Нагреватели, вентиляторы, кондиционеры
Добавлена: 25.02.2020]

Сегодня сложно себе представить дом или офис, где не было бы климатической техники. Без сплит-системы уже сложно представить себе жаркое лето или прохладную осень. Но многие владельцы такой техники совсем забывают об одной детали. Купив прибор, его необходимо периодически чистить (не только внешне, но и изнутри).

Если не проводить обслуживание кондиционеров в Москве, то техника быстро начнет «чахнуть» и выйдет из строя. Починка после серьезных поломок очень дорого обойдется вашему бюджету. У вас есть несколько вариантов того, как поступить:
• Делать чистку самостоятельно. Для этого вам необходимо иметь навык, специальные инструменты и оборудование.
• Отвозить в сервисный центр. Однако, придется снимать блок, который может весить весьма много. К тому же, еще понадобится перевезти технику.
• Но самый простой вариант – вызвать специалиста, который на дому проведет профилактическое обслуживание кондиционера.

https://service-conditioners.ru

Работа эта должна проводиться каждое межсезонье или хотя бы раз в год. Это позволит предотвратить загрязнение техники, осложнение ее работы и поломку. Замечено, что регулярно профилактическое обслуживание продлевает срок эксплуатации кондиционеров в разы.

Что входит в профилактическое обслуживание?

Если вы думаете, что чистка сплит систем в Москве – это простое занятие, то глубоко ошибаетесь. Приезд мастера это вам покажет. Его задача состоит в том, чтобы проверить не только чистоту устройства, но и эффективность его работы. Любые мелкие сбои или признаки неисправностей должны быть отмечены и исправлены. В обслуживание входит:
• Разборка внутреннего корпуса, чистка и осмотр узлов.
• Проверка трубопроводов, ведущих к внешнему блоку.
• Проверка и тестирование логики электронных схем.
• Проверка работы кондиционера в разных режимах.
• Проверка уровня давления и количество хладагента.

Также обслуживание предусматривает слив конденсата, при необходимости замены батареек и пр. С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться на https://service-conditioners.ru, а также с действующими тарифами. В среднем, стоимость обслуживания составляет 2500-4000 рублей. Все зависит от размеров и типа кондиционера, а также его мощности.

Есть ли гарантии работ?

Безусловно, компания, которая занимается обслуживанием предоставляет необходимые гарантии. После проверки специалист подробно расскажет в каком состоянии находится техника, оценит его эксплуатационный ресурс. В случае выявления неисправностей он даст необходимые рекомендации по их исправлению.



Контакты

Телефон: +7 (499) 390-13-14, +7 (499) 350-22-93

E-mail: info@service-conditioners.ru

Адрес: 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д.12


« Назад