Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / printsea.ru - изготовление визиток в Москве - Недорого!
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




printsea.ru - изготовление визиток в Москве - Недорого!

Находится в разделе: Услуги » Издательские, полиграфические
Добавлена: 18.02.2020]

Качественная полиграфия была и будет востребованной на рынке. Яркие листовки и буклеты могут стать ключевым элементом рекламной кампании, а качественная визитка повысит узнаваемость бренда и статус её владельца. Оставим за рамками материала вопросы дизайна и перейдем к более практичным, а именно – печати. Типографий, специализирующихся на печати мелких и средних объемов полиграфии достаточно в любом крупном городе, а если же говорить о Москве, то счет может идти на сотни. Выделиться из общей массы – непростая задача, однако сайту, расположенному по адресу printsea.ru это удалось.

Всё дело в том, что перед нами не обычная, а онлайн типография. Это значит, что вам не придется ехать с макетом в головной офис компании – все материалы можно предоставить в электронной форме прямо на сайте. Здесь же можно ознакомиться с ценовыми предложениями организации, задать тираж партии и указать срочность выполнения работ.

изготовление визиток в москве недорого

Вам необходимо изготовление визиток в Москве недорого – тогда вы зашли по адресу. В отдельном разделе сайта реализован мощнейший функционал для подготовки к печати данного вида полиграфической продукции. Здесь можно задать число сторон для печати, её направленность, а также тип бумаги, который будет использоваться для выполнения заказа. Следующий раздел страницы позволяет определить срок выполнения работ (от нескольких часов до нескольких дней), а также тираж партии (от 50 до 5000 штук). Стоимость выполнения заказа определяется автоматически, на основе заданных пользователем значений. Дело за малым – загрузит на сайт макет визитки. Порталом поддерживаются все распространенные форматы файлов, использующихся в типографическом производстве. Завершают наполнение раздела, посвященного печати визиток, небольшой текст информационно-рекламного характера, а также отзывы пользователей.

Визитки – далеко не единственный тип полиграфии, печать которой можно заказать на сайте. Если вам нужна печать буклетов срочно, то вы также зашли по адресу. Полный ассортимент предложений портала представлен в главном меню – помимо визиток и полиграфии компания может изготовить наклейки и открытки. Элементы обратной связи представлены сервисами онлайн консультации и заказа обратного звонка. Оба элемента являются динамическими и всегда располагаются на экране. В нижней части стартовой страницы представлено дополнительное меню и интерактивная карта с указанием расположения головного офиса компании. Такая информация будет полезна тем, кто не заказал доставку печати, а желает забрать заказ самостоятельно.



Контакты

Офис: Москва, ул. Фадеева д. 6 стр. 1;
Электронная почта: print-sea@yandex.ru;
Телефон: +7 495 101-39-63.


« Назад