Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Офисный переезд с грузчиками в Москве - фургон24.рф
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1605




Офисный переезд с грузчиками в Москве - фургон24.рф

Находится в разделе: Услуги » Транспортные
Добавлена: 22.01.2020]

Переезд офиса – явление не редкое, услуга востребованная. Она предполагает транспортировку имущества в новое помещение. Причин для перемещения организации много: от смены арендатора и приобретения своего здания до расширения или сокращения нужной площади. Только на первый взгляд кажется, что офисный переезд москва – это легко выполнимая задача.

На деле, это сложная работа, где требуется скрупулезность и осторожность. На транспортную компанию ложатся обязательства по защите имущества компаний, их сохранность. Поэтому доверять работу рекомендуется профессионалам, у которых есть стаж выполнения подобных работ. Любые нарушения влекут за собой серьезные убытки.

Как происходит переезд офиса?

офисный переезд с грузчиками москва

Владелец компании определившись с новым местоположением обращается в транспортную компанию. Менеджеру сообщается перечень перевозимых предметов, а также адреса нынешнего и будущего офиса. Исходя из этих данных высчитывается стоимость услуг. Услугу офисный переезд с грузчиками москва предлагает по следующей схеме:
• Бригада рабочих прибывает на указанный адрес организации. Определяется фронт работ. Обязательно составляется учет всего имущества совместно с представителем организации.
• Начинается разбор мебели, упаковка предметов, архивных бумаг и пр. Все тщательно распределяется по коробкам, а мебель и ценные вещи оборачиваются в защиту.
• Грузчики спускают (если офис на этаже) или переносят вещи непосредственно в машину транспортной компании. Предметы мебели и техника обязательно фиксируются.
• Груз отправляется на новый адрес (в офис или склад). При необходимости, клиент может заказать распаковку груза, сборку мебели и ее установку на указанные места в помещении.

Переезд может быть осуществлен в любое время суток. Если вы не хотите прерывать деятельность компании, то это можно выполнить в ночное время. К утру ваша компания продолжит работу в прежнем режиме на новом адресе. Во время переезда сотрудники сделают все, чтобы обеспечить сохранность и целостность вашего имущества. Дается 100% гарантия!

Как долго происходит переезд офиса?

Все зависит от размеров компании, от количества имущества и дальности расположения нового офиса. На сайте фургон24.рф есть несколько тарифных планов, которые дадут вам представление о стоимости услуг, а также о том, сколько понадобится времени. Обычно, даже большой офис удается переместить со всем содержимым за 7-12 часов.



Контакты

г. Москва
Ул. Коптевская 67

8 (800) 350-22-10
8 (499) 993-92-10

Мы работаем для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Email: info@фургон24.рф


« Назад