Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Проекты домов под ключ.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Проекты домов под ключ.

Находится в разделе: Недвижимость » Разное
Добавлена: 21.01.2020]

Земельный участок куплен, пора строить дом. Однако это не должно быть спонтанным решением. Чтобы дом было уютным, простоял много лет, нужен проект. Это план, в котором учтены внутреняя планировка, вид снаружи, технология строительства, коммуникации. Для рабочих - это "карта", план-действия, который облегчает строительный процесс.

Проект нужен чтобы получить разрешительную документацию в государственных органах. Без нее дом будет считаться самостроем. Вы можете составит чертеж сами. Это потребует знаний в архитектуре, математических расчетов. Другой вариант, проекты домов под ключ - готовый план, составленный специалистами.

Проект нужен чтобы правильно рассчитать нагрузку на фундамент. Готовый план не даст перерасходовать в материалах лишнее. А смета исключит ненужные траты денег. Еще до начала строительства вы будете точно знать во сколько обойдется будущий дом, на что уйдут деньги по конкретным статьям расходов.

Нужно ли заказывать проект? Типовой план создан по идее архитектора и дизайнера. Но может у вас есть свое видение, как должен выглядеть дом, его планировка? Тогда нужен проект, который создан с учетом личных пожеланий, видения будущего домовладельца. Но он будет дороже, чем типовой план.



« Назад