Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / nimfasalon.ru - салон красоты, метро Технологический институт
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




nimfasalon.ru - салон красоты, метро Технологический институт

Находится в разделе: Красота и здоровье » Салон красоты
Добавлена: 20.01.2020]

Салон красоты Нимфа находится в Санкт-Петербурге. Он удобно расположен на Малодетскосельском проспекте, всего в нескольких минутах передвижения прогулочным шагом от метро Технологический институт. Тем, кто хочет выглядеть красивой, ухоженной, быть уверенной в себе, необходимо остановить выбор на этом beauty-заведении.

Преимущества

Здесь всегда рады посетителям – как старожилам, так и новичкам. Тем, кто трудно сходится с людьми и чувствует себя некомфортно в новой обстановке, обязательно стоит посетить Нимфу. Здесь посетитель уже с порога окунается в атмосферу доброжелательности, становится центром внимания. Нимфа не относится к числу тех заведений, где уже с порога приходится платить. Сначала здесь бесплатно проконсультируют, и только когда клиент решит, что ему действительно нужна предлагаемая услуга, он может на нее соглашаться.

В Нимфе демократичные цены. Можно без преувеличения сказать, что здесь они ниже, чем в среднем по городу. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на сайт nimfasalon.ru. Здесь в разделе «прейскурант» опубликованы цены на стрижку, маникюр, педикюр, массаж, мелирование и другие услуги. Нередко проводятся акции, предоставляются специальные предложения, которые помогают сэкономить еще больше.

мелирование

История

Предприятие ведет свою историю с 1990 года. Это значит, что оно работает вот уже скоро как 30 лет. Понятно, что столь долгий стаж не может пройти бесследно. Салон открылся в Санкт-Петербурге одним из первых. На предприятии красоты накоплен огромный опыт ухода да за волосами, кожей, ногтями. Мастера могут решать самые сложные задачи. В Нимфе не трудятся новички. Здесь работают настоящие профи, которые владеют как базовыми, так и новыми технологиями, имеющимися в арсенале бьюти-индустрии.

Салон очень дорожит своей репутацией одного из лучших в Санкт-Петербурге. Поэтому здесь никогда не предложат некачественные препараты, крема, гели, маски, краски и т. д. Все косметические средства получаются из официальных каналов и имеют категорию “профессиональные”. О серьезности подхода к делу говорит тот факт, что Нимфа является представителем известных мировых брендов:
• Wella,
• Себастьян,
• SP.

Если нужен салон красоты Технологический институт лучшее место, где можно получить высококачественные услуги по доступной цене. Кроме этой станции метро до предприятия обслуживания добираются от Фрунзенской. На сайтеесть карта, пользуясь которой можно сориентироваться. В связи с большой востребованностью услуг мастеров, желательно записаться заранее. Обратная форма связи есть на веб странице, как и телефонные номера, позвонив по которым можно забронировать время.



Как нас найти и как с нами связаться?

Адрес:
Санкт-Петербург
Адмиралтейский район
Малодетскосельский пр., 27
Время работы: ежедневно с 10 до 21 часа

Электронная почта:
info@nimfasalon.ru

Телефон:
+7 (812) 323-19-53

Мобильный:
+7 (931) 593-24-43

Сайт:
https://nimfasalon.ru/


« Назад