Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Магазин Плитка Дом - plitka-dom.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Магазин Плитка Дом - plitka-dom.ru

Находится в разделе: Стройматериалы » Керамическая плитка, отделочный камень
Добавлена: 23.12.2019]

Любой участок, прежде чем он станет радовать своим внешним видом, требует определённой отделки и оформления. При этом совершенно неважно, что именно это будет, приусадебный участок в каком-либо частном доме или же какой-то скверик. В любом случае его потребуется привести в надлежащий вид. Для этого используются в том числе и разнообразные изделия из искусственного камня.

Чтобы придать площадке культурный и облагороженный вид, необходимо обеспечить её соответствующими пешеходными дорожками и прочими деталями, которые используются для того, чтобы люди могли комфортно проводить на них время. Делается это при помощи разного рода плитки и других элементов. Их все можно найти на предприятии https://plitka-dom.ru/, которое специализируется на реализации подобной продукции. Среди большого ассортимента всегда можно найти то, что поможет создать требуемую атмосферу и облагородить участок.

магазин плитки дом

Тротуарная плитка.

Этот вид плитки используется для мощения пешеходных дорожек, подъездных путей, придомовых территорий и площадок. Она имеет повышенные прочностные характеристики, поэтому может выдерживать более сильные нагрузки, не разрушаясь при этом. Это достигается при помощи литья и прессования в виброформах. Постоянная вибрация помогает избавиться от лишних воздушных включений в рабочей массе, увеличить плотность смеси, а также равномерно распределить смесь по всему объёму. При этом достигается очень высокая плотность готового изделия, которое имеет гораздо большую прочность, чем все аналогичные из обычной бетонной смеси. Магазин плитки дом может предложить самый большой ассортимент плитки различных форм, размеров и цветов.

Бордюры садовые.

Бордюры позволяют разграничить пешеходные дорожки, клумбы и другие декоративные элементы. Они также выполняют роль преграды, которая предотвращается размывание грунта с размеченных клумб и излишнее загрязнение пешеходных дорожек во время осадков. Для декоративных целей используется более тонкий бордюр, для защитных и разграничительных целей используется более массивный.
Облицовочная плитка. Разнообразные декоративные элементы, например, заборы или ограждения, зачастую облицовываются керамической плиткой. Это делается как ради декоративных целей, чтобы придать им интересный и красивый вид, так и для защиты от непогоды. Декоративная облицовочная плитка успешно выполняет и ту, и другую функцию.



ООО "ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА"

г.Москва, ул. Электродный проезд, д.6/1, подъезд 4, эт.3, оф.35.

8 (495) 558-63-95, 8 (926) 910-43-11

Эл.почта trotuar-info@mail.ru


« Назад