Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где купить профильную трубу?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Где купить профильную трубу?

Находится в разделе: Металлы » Трубы металлические
Добавлена: 23.12.2019]

Профильные трубы используются в разных отраслях, но чаще всего их применяют в строительстве, а именно, при возведении каркасных сооружений. Длина, сечение и толщина стенок являются основными параметрами рассматриваемых изделий.

Профильные трубы, также как и другие виды металлопроката, соответствуют государственным стандартам. Они имеют небольшой вес, устойчивы к механическим повреждениям и значительным нагрузкам. По сравнению с другими видами металлопроката, именно профтрубы обладают максимальным коэффициентом прочности.

Если нужно трубу профильную купить, рекомендуется открыть сайт компании Черный Металлопрокат. В ассортименте представлена продукция Северстали, Московского и Каменско-Уральского трубных заводов. В ассортименте представлена продукция, соответствующая государственным стандартам 8645-68 и 13663-86. Покупатели смогут отсортировать изделия по длинне, размеромам и наличию непосредственно в Москве и Санкт-Петербурге. Все изделия изготовлены из высокопрочной стали. Производство осуществляется методом сварки, а также холодной и горячей прокатки. Каждое предприятие использует свою технологию, которая вписывается в рамки государственных стандартов и соответствует всем необходимым нормам.



« Назад