Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Нержавеющая сетка из легированной стали.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Нержавеющая сетка из легированной стали.

Находится в разделе: Металлы » Проволока, сетка, стальные канаты
Добавлена: 23.12.2019]

Сетка из нержавеющих материалов востребованный материал. Из него делают заборы, ограждения, используют в строительстве как арматуру, в сельском хозяйстве. У нержавеющей сетки много сфер применения, поэтому выпускается несколько ее разновидностей, отличающихся по материалу изготовления, размеру ячеек и способу крепления проволоки.

Нержавеющая сетка из легированных сталей выполняются из металла, в который добавлен хром в количестве не менее чем 12%. В результате получается антикоррозионный, нержавеющий материал, который при соединении с кислородом, содержащимся в воздухе, покрывается оксидной пленкой, защищающей железо от воздействия агрессивной среды. Разработаны марки металлов, проявляющих антикоррозионные свойства в условиях различных температур и даже в высокоагрессивных средах. Из них готовят инструменты и материалы, в том числе нержавеющие сетки.

В соответствии с ГОСТ нержавеющие сетки бывают:
• крученые,
• плетеные,
• сварные.

Каждое изделие используется по своему назначению. Приобрести качественную нержавеющую сетку различного типа выполнения, с разной толщиной проволоки, размером ячеек, можно в интернет-магазине М Ренессанс. Компания принимает заказы от организации и жителей Москвы и Московской области. Фирма реализует декоративную, сварную, нержавеющую сетку, проволоку и изделия из них. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте.



« Назад