Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Электрокамин с эффектом огня - Dimplex Cassette 1000.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Электрокамин с эффектом огня - Dimplex Cassette 1000.

Находится в разделе: Бытовые товары » Нагреватели, вентиляторы, кондиционеры
Добавлена: 19.12.2019]

Электрокамины с эффектом огня пользуются огромной популярностью у владельцев квартир и частных домов. Современное устройство создает максимальный комфорт, увлажняет помещение и обладает целым рядом других преимуществ.

Электрический очаг отличается простейшей конструкцией. Он не требует особых настроек и профилактики. Например, модель Dimplex Cassette 1000 получила широкое распространение, благодаря изысканному дизайну и доступной цене.

Электроочаг Dimplex функционирует на водопроводной воде. Более того, владельцы квартир или домов смогут подключить его непосредственно к водопроводу. Таким образом устройство обеспечивает максимально эффективное увлажнение помещения.

Эффект огня создается благодаря обычному пару, который подсвечивается галогенными лампами. При этом необходимо подчеркнуть, что в процессе использования устройства отсутствует обогрев. Управлениее осуществляется с помощью кнопок, а также пульта ДУ. На странице https://dimplex-electrokamin.ru/ochag-dimplex/dimplex-opti-myst-elektrokaminy-s-effektom-zhivogo-ognya/shirokie-ochagi-opti-myst/dimplex-cassette-1000-ps-opti-myst-bez-drov-ochag-kasseta-1000 можно ознакомиться с техническими характеристиками электроочага и его фотографиями.



« Назад