Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Доставка товаров из Италии в Москву.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Доставка товаров из Италии в Москву.

Находится в разделе: Услуги » Транспортные
Добавлена: 09.12.2019]

Грузоперевозки из Италии могут заинтересовать и частных лиц, и коммерсантов. У первых популярностью пользуются автомобили, мебель, техника. Для предпринимателей доставка из Италии интересна для транспортировки крупных партий товаров на реализацию. В том числе, одежда, косметика, электроника и пр.

Чтобы товар дошел до пункта назначения в целостности нужно заручиться поддержкой профессиональных логистов. Такие компании сопровождают груз, занимаются оформлением на таможне. Из Италии доставка может осуществлять несколькими способами: сборными грузами или целыми единицами.

Товары отправляются из любого итальянского города. Сборные грузы Карго поступают на склад в Вильнюсе, который принадлежит логистической компании «Team Trans». Там товар досматривается специалистами. Проверяется целостность груза. По пожеланию клиента может осуществляться дополнительная упаковка товара.

Целыми единицами доставка выгодна в случаях, если вы покупаете крупную партию или целый контейнер. Товар в «запечатанном» виде отправляется прямиком к вам. Перевозка возможна разными видами транспорта. В том числе, железнодорожным или, традиционно, автомобильным. Быстрая доставка осуществляется авиатранспортом.



« Назад