Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / 7874260.ru предлагает ручные запайщики пакетов.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




7874260.ru предлагает ручные запайщики пакетов.

Находится в разделе: Оборудование » Разное
Добавлена: 28.11.2019]

Красивая упаковка товара влияет на его продажи. Это не секрет. К этому нас приучили вездесущие и всемогущие маркетологи: чем красивее упаковка, тем лучше продаётся товар. Покупатели, конечно, об этом прекрасно знают, но всё равно стараются приобретать те товары, что упакованы красивее остальных. Средний покупатель считает, что красиво упакованный товар просто не может быть некачественным. Однако, не всё так просто.

В погоне за красотой, не стоит забывать и о качестве упаковки. Товар должен быть запакован не только красиво, но и таким образом, чтобы он сохранял свои свойства весь заявленный производителем срок. Таким образом, предприятию-производителю просто необходимо оборудование, обеспечивающее надёжность запайки тех же упаковочных пакетов, в которые запаковано большинство из видимых нами на витринах товаров.


Например, предприятие может купить запайщик пакетов ручной. Это один из самых простых и недорогих приборов, для, как говорят производители, производства надёжного сварного шва на упаковочной плёнке. Однако, этот прибор подходит, в основном, тем производителям, которые производят небольшие партии продукции.


Если продукции довольно много, и ручной запайщик просто не справится с работой, необходимо приобретать устройство посложнее, а самое главное – попроизводительнее. Для таких случаев существуют аппараты, которые могут работать как в ручном, так и в режиме «автомат». Эти агрегаты устойчивы к износу и будут работать долго и надёжно. Они бывают напольными и даже настольными.

Следующий вид оборудования – запайщики импульсные. Эти приборы имеют возможность работать непрерывно и прекрасно подойдут для больших производств. Стоит отметить, что при всех своих достоинствах, импульсный аппарат надёжен и прост в техобслуживании.

Все эти приборы вы можете посмотреть и приобрести на сайте www.7874260.ru.

Также стоит сказать и об аппаратах для вакуумной упаковки. Такой аппарат для вакуумной упаковки купить нужно тем, кто производит и упаковывает такие виды продукции: хлеб и сопутствующие хлебопродукты.

В вакуумной упаковке продукция хранится намного дольше:
• жидкие продукты и продукты пастообразного вида;
• пельмени;
• продукты сыпучего вида;
• штучные продукты.

На самом деле, сфера применения вакуумных упаковщиков намного шире. Они применяются практически везде. Одним из плюсов такого оборудования является не слишком высокая цена, а достоинства трудно переоценить. В комплексе с другими видами оборудования аппараты для вакуумной упаковки позволяют организовать на предприятии полный цикл товарного производства.



Контакты



г. Москва, ул. Веткина д. 2 стр. 15
Марьина Роща

Пн - чт: 9 - 18
Пт: 9 - 17
Сб - вс: выходные

+7 (495) 787-42-60

info@7874260.ru


« Назад