Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Нужна электронная виза в Индию?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Нужна электронная виза в Индию?

Находится в разделе: Услуги » Туризм, путешествия
Добавлена: 26.11.2019]

Индия – одна из самых привлекательных туристических стран. Здесь можно найти и экзотику, и белоснежные пляжи, и теплый климат. Поездка в эту страну возможна при наличии визы. Получить ее можно несколькими способами. Самый простой вариант – подать электронную визу через официальный сайт по линии МИД Индии.

Ее может заполнить самостоятельно каждый человек. Если в поездку отправляется несколько членов семьи, включая детей, то анкета заполняется на каждом. Причем, на английском языке. Электронная виза в Индию позволяет получить три вида разрешения: на месяц, год и 5 лет для многократных посещений страны.

Во время подачи е-заявки на визу вам нужно загрузить сканированные страницы паспорта, фотографию. Выгодная сторона такого оформления в том, что решение принимается оперативно. Уже через сутки в среднем заявитель получает электронную визу. Ее нужно распечатать и предъявить на контрольно-пропускном пункте.

Подобный формат подачи заявления удобен тем, кто не может явиться в визовый центр. Например, если в вашем городе нет консульства Индии. Оплатить сбор разрешается также в режиме онлайн. Оплата производится непосредственно с карточки. Главный совет – заполняйте анкету внимательно и осторожно.



« Назад