Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где сделать визу в Китай?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Где сделать визу в Китай?

Находится в разделе: Услуги » Туризм, путешествия
Добавлена: 26.11.2019]

Китай привлекает людей по разным причинам. Например, как развивающая туристическая точка на карте мира. Сюда едут по бизнес-делам. Наконец, местные университеты все больше привлекают студентов. Для того чтобы въехать на территорию КНР необходимо получить визу – разрешительный документ.

Получить его можно в консульстве или в посольстве. При личном обращении потребуется собрать документы, заполнить анкетные данные. Также нужно внести денежный сбор, установленный дипломатическим ведомством. Но есть одно «но»! Если допустить ошибку на каком-либо этапе, в получении визы будет отказано.

К тому же, денежный сбор не возвращается. Поэтому, чтобы не испытывать фортуну предлагается сделать визу в китай через специальных посредников. Речь идет о компаниях, которые берут на себя заботы по оформлению виз. Клиенту нужно лишь собрать элементарный пакет документов и отправиться их посреднику.

Оформление занимает минимум времени. Существует несколько тарифных планов. Например, стандартная процедура оформления, которая отнимет около недели. Или быстрая, если виза нужна в короткие сроки. В этом случае стоимость услуги возрастает, но и получить разрешение на въезд в Китай вы сможете за пару дней.



« Назад