Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Скупка техники и золота в Санкт-Петербурге.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




Скупка техники и золота в Санкт-Петербурге.

Находится в разделе: Услуги » Финансовые, аудит
Добавлена: 26.11.2019]

Ищите способ быстро продать старый ноутбук или прочую технику? Не согласны с ценой, которую предлагают потенциальные покупатели? В таких случаях решением проблемы станут центры по скупке товаров. Они принимают ценную технику, гаджеты, элитные наручные часы и многое другое в день обращения.

Самое приятное, что отказов не бывает. А вот оценка производится на основании рыночных цен. Принимайте во внимание, что в виду срочности, скупка предусматривает выплаты лишь до 80% реальной стоимости товара. Оценка производится экспертом. Он осматривает предмет, в том числе, его работоспособность и внешний вид.

Чтобы получить максимум денег за продаваемую вещь, она должна быть в хорошем состоянии. О недостатках лучше сообщать заранее, поскольку это все равно станет известным. Чем быстрее вы укажите на минусы и плюсы товара, тем меньше работы для оценщика. Деньги выдаются сразу же после оформления соглашения.

Если приехать в центр по скупке техники вы не можете, не беда. Всегда можно вызвать специалиста. Причем, вызов не оплачивается. Вам не придется тратить на бензин, нанимать такси. Специалист приедет к указанному адресу, проверит устройство и огласит сумму денег. Если вы согласны, то оплата производится на месте, на руки.



« Назад