Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Элитные бронированные двери в Одессе.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




Элитные бронированные двери в Одессе.

Находится в разделе: Стройматериалы » Окна, двери, перегородки
Добавлена: 19.11.2019]

Что ждет покупатель входной двери? В первую очередь, безопасность и надежность. Обычные конструкции, увы, не могут похвастаться совершенным исполнением. У них могут быть несколько замков, но уязвимых мест достаточно. И любой профессиональный взломщик вскроет такую дверь совершенно точно.

Другое дело элитные бронированные двери Одесса, которые рекомендует приобретать под брендом Dierre. Их производят в Италии и известность их уже давно вышла за пределы европейского континента. Они обходят конкурентов сразу по нескольким параметрам. Первое – это дизайн. Каждая дверь – результат работы профессиональных дизайнеров.

Визуально они создают гармонию и подчеркивают индивидуальный стиль хозяина жилья. Во-вторых, нельзя не отметить высокий класс безопасности, который они дарят владельцам квартир. Двери не имеют слабых точек, что полностью исключает взлом. Даже с использованием тяжелых инструментов, как лом или болгарка.

Петли скрыты, металл из высококлассной стали. Также дверное полотно соответствует стандартам взломостойкости и сдерживания огня. Комплектоваться они могут одновременно разными замками: механические, электронные, кодовые и пр. Вместе с тем, они выполняют стандартные функции: шумо- и звукоизоляция, сохранение тепла.



« Назад