Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / ex-buh.ru предоставляет бухгалтерское сопровождение.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1632




ex-buh.ru предоставляет бухгалтерское сопровождение.

Находится в разделе: Услуги » Финансовые, аудит
Добавлена: 18.11.2019]

Многие компании предпочитают не держать в штате бухгалтера, а пользоваться услугой бухгалтерского сопровождения, заказывая ее в фирме, специализирующейся на ведении документооборота. Когда стоит обращаться за этой услугой, и что она дает можно рассмотреть на примере деятельности компании Эксперт Бухгалтер из Санкт-Петербурга, сайт которой расположен по адресу ex-buh.ru.

Любой бизнес начинается с регистрации. Бухгалтерское обслуживание нужно уже на этом этапе. Специалист поможет выбрать систему налогообложения. Здесь начинается работа с первичными документами, для чего нужно соответствующее образование и навыки, которых скорее всего не окажется у обычного предпринимателя. В дальнейшем бухгалтерское обслуживание становится еще более необходимым. Растет документооборот, изменяются требования к отчетности, ежедневно приходится работать с различной документацией. Чтобы не погрязнуть в рутине, эту работу нужно доверить профессионалам.

бухгалтерское обслуживание

Грамотный бухгалтер:
• минимизируют выплату налогов,
• убережет от штрафов налоговой инспекции,
• будет вовремя сдавать отчетность в налоговую,
• сможет внедрить новые схемы учета

Компания Эксперт Бухгалтер оказывает предоставляет бухгалтерское сопровождение. Сюда входит:
• ведение учета,
• составление и сдача отчетности,
• восстановление бухгалтерского учета,
• налоговые вычеты в декларации,
• консультации.

Кроме того, здесь можно заказать кадровый учет и юридическое обслуживание. На сайте компании описаны подробности всех услуг, которые она оказывает. Здесь указана ориентировочная стоимость каждой бухгалтерской операции всего комплекса в целом. Ценники абсолютно прозрачные.

Предприниматели могут получить на сайте и полезную информацию, причем совершенно бесплатно. Здесь находятся адреса и телефоны пенсионных фондов города, налоговых инспекций, фондов социального страхования. Компания Эксперт Бухгалтер полностью отвечает за результаты своей работы, вплоть до того, что несет юридическую ответственность за правильность учета и уплаченные налоги. Поэтому работодателю не потребуется дополнительный кабинет.

Связаться с компанией всегда можно по телефону, skype или другим доступным и удобным способом. Здесь предприниматель найдет команду специалистов с большим опытом работы в различных государственных структурах. Сплоченная команда быстро, за необременительные деньги, возьмёт на себя бухгалтерское обслуживание любого предприятия, независимо от вида и масштаба трудовой деятельности.


Наши контакты

Адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Трефолева, д.2, лит.БН, офис 308. БЦ «Порт»

тел. +7 812 244-11-53

info@ex-buh.ru

ex-buh.ru


« Назад