Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / akvaider.ru - продажа оборудования для систем отопления и др.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




akvaider.ru - продажа оборудования для систем отопления и др.

Находится в разделе: Оборудование » Разное
Добавлена: 11.11.2019]

Аква-Юг – крупный сервисный центр на юге России. Компания занимается установкой и обслуживанием систем отопления, водонагревателей, насосного оборудования и реализацией запчастей. Узнать об услугах подробнее, сделать заказ и связаться с представителем фирмы можно через официальный сайт, расположенный по адресу http://akvaider.ru/.

Услуги

Продажа оборудования, входящего в состав систем газо- и водоснабжения, а также дизелей, насосов и электрокомплектующих ведется компанией с 2006 года. Месторасположение фирмы – Краснодар. Связаться с представителями компании можно по телефону или через сайт, оставив на нем заявку.
В ассортименте – оборудование ведущих мировых брендов:
• Ariston,
• Очаг,
• Хозяин,
• Джилекс,
• Эйвон и других.

http://akvaider.ru/

В прайсе компании перечислено почти 3000 наименований оригинальных запчастей. С их помощью можно осуществлять сервисное обслуживание любых коммуникаций.

Услуги компании сертифицированы. Все сертификаты, необходимые для работы, выложены на сайте. Документация подтверждает, что Аква-Юг является авторизированным сервисным партнером фирмы Baxi, что дает право на обслуживание оборудования производства этой компании. Аналогичные сертификаты есть от компании Navienu и Asv.

Как сдать оборудование на ремонт?

Компания тесно сотрудничает с сетью магазинов Экватор. Здесь можно оставить свое оборудование на диагностику и ремонт. Специалисты его отремонтируют и вернут, предоставив документы на гарантийное обслуживание.

Оставить заявку на установку или ремонт оборудования можно на главной странице сайта. Внизу находится форма, в которую нужно внести имя, номер телефона и написать свой комментарий. Затем заявка отправляется в компанию. Сотрудник фирмы вскорости выйдет на связь и проконсультирует по условиям сотрудничества.

Ремонт насосов

Фирм берется за ремонт насосов и насосных станций. Здесь обслуживаются, ремонтируется и устанавливаются насосы следующих модификаций:
• поверхностные,
• погружные,
• дренажные,
• циркуляционные.

После ремонта на изделие дается гарантия. Если изделие сломается по окончании гарантийного срока, фирма имеет возможность установить запасные части и комплектующие к некоторым моделям. Ремонт осуществляется в сжатые сроки. Замененные запасные части находятся под гарантией на протяжении трех месяцев.

Обращайтесь в компанию Аква-Юг, оставляйте заявки на ремонт, если у вас сломалось оборудование или вам нужен заключить договор на обслуживание. Мастер приедет быстро. Уже через 24 часа поломка будет обнаружена и по возможности устранена.



Контакты

г. Краснодар, ул. Российская, 253/1
Единый номер: +7 (861) 238-77-88
Email: service@akvaider.ru

Время работы

Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Cб: 10:00 - 16:00
Вс: Выходной


« Назад