Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Автомобильные шины Bridgestone Turanza.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Автомобильные шины Bridgestone Turanza.

Находится в разделе: Автомобили » Автозапчасти, оборудование
Добавлена: 04.11.2019]

Хорошие шины — это залог безопасной и комфортной езды. Поэтому экономить на резине не рекомендуется, причём как летом, так и в зимний период.

Одним из лидеров по производству покрышек является японская компания Bridgestone. Известный бренд работает в сегменте более 90 лет. В настоящее время производственные предприятия корпорации работают в 27 странах мира, а покрышки turanza используется по всей планете. Популярность резины японской компании обусловлена безупречным качеством и вполне доступной ценой.

Производители выпускают шины для легковых машин, джипов и магистрального транспорта. Также в ассортименте есть специальные покрышки, предназначенные для установки на автомобили премиум-класса. Одними из наиболее популярных являются покрышки Turanza T001, обеспечивающие хорошую управляемость и устойчивость к износу. Также компания выпускает линейку резины Dueler 697 A/, представленной в типоразмерах от 15 до 18 дюймов. Для установки на премиальные внедорожники выпускаются шины Dueler HP. При этом следует отметить, что все перечисленные покрышки производятся исключительно на территории Японии, что является гарантией безупречного качества и долговечности.



« Назад