Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Подвеска СС20 от компании ss20region.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Подвеска СС20 от компании ss20region.ru

Находится в разделе: Автомобили » Автозапчасти, оборудование
Добавлена: 04.11.2019]

Подвеску можно считать фундаментом автомобиля, поскольку именно она определяет функциональность кузова, размеры и возможность установки силового агрегата.

Подвеска любого транспортного средства состоит из целого ряда устройств, обеспечивающих распределение динамики, плавный ход и обработку кинетики в процессе вращения колес. Выбрать подходящую подвеску для автомобиля ВАЗ, а также иномарок можно на сайте компании СС20, которая является официальным представителем одноименного завода. Вся продукция магазина является оригинальной и сертифицированной.

В современных автомобилях используют несколько видов подвесок. Одной из наиболее популярных является подвеска McPherson, разработанная в семидесятых годах прошлого столетия. Характерной особенностью является наличие одного рычага.

Также в современных автомобилях используется двухрычажные устройства, поперечного, диагонального и продольного качения. Для обеспечения ровного и более плавного хода также используют многорычажные и торсионно-рычажные подвески. Существует полузависимые, задние зависимые, подвески с качающимися полуосями и другие конструкции, которые устанавливают на определённых транспортных средствах.



« Назад