Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Оборудование для нефтесборки.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Оборудование для нефтесборки.

Находится в разделе: Оборудование » Разное
Добавлена: 18.10.2019]

Разлив нефтепродуктов на водных просторах к большому сожалению является достаточно распространенным явлением. Для локализации загрязнение существуют специализированные службы, использующие соответствующее оборудование.

Для сбора нефти с поверхности воды используется целый ряд специального оборудования. Одним из таких устройств является скиммер нефтесборщик, предназначенный для эксплуатации на любых водоемах, в том числе с волнами. В конструктивном плане устройство состоит из самонастраивающегося порога, который собирает определенную толщину нефтепродуктов. Устройство в автоматическом режиме регулирует толщину нефти с учётом производительности мотопомпы.

Для изготовления нефтесборщика используется алюминиевый сплав. Его характерной особенностью является небольшой вес, а также исключение возможности искрообразования. Устройство оснащено специальными замками, что позволяет встраивать его в оградительную цепь. В одной из комплектаций нефтесборщик оснащается откачивающей головкой и гидростанцией. Также предусмотрено подключение береговой мотопомпы. Непосредственно на странице www.larn32.ru/catalog/detail16.htm можно ознакомиться с техническими характеристиками и комплектацией порогового нефтесборщика ПН-2.



« Назад