Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Печати и штампы на vsepechati.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Печати и штампы на vsepechati.ru

Находится в разделе: Услуги » Разное
Добавлена: 13.10.2019]

Печати и штампы – ручные инструменты, переносящие краситель на различные материалы. Скрепление документов печатью необходимо во многих случаях, предусматриваемых законодательством. Печати нужны коммерческим и государственным организациям любого размера. Их используют и частнопрактикующие специалисты – врачи, юристы.

Тем, кому требуется данный аксессуар, придется делать его на заказ. Компании по изготовлению печатей и штампов выполняют изделия любой сложности и назначения. Печати могут быть с автоматической оснасткой или обычными. Приспособления выполняют из металла или фотополимеров. Сам оттиск может быть сделан из резины.

Конструкционно печать состоит из двух частей:
• той, которая наносит оттиск;
• оснастки, куда устанавливается первая часть.

Главная цель заверения документов печатью – удостоверение его подлинности.

Штамп
Печати имеют юридическую силу, а штампы – нет. Это заменитель рукописного текста, в котором дается нужная информации. Штампы используют крупные организации с большим документооборотом.

Печати и штампы могут ломаться, теряться, стираться. Восстановить аксессуар возможно. Это делается по оттиску. В мастерскую нужно предоставить образец, и мастер в течение нескольких дней продублирует утерянную или сломанную печать. Такая услуга оказывается при предъявлении документов, подтверждающих право на использование данного оттиска.



« Назад