Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Материалы и запчасти к насосам.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Материалы и запчасти к насосам.

Находится в разделе: Оборудование » Электротехническое
Добавлена: 13.10.2019]

Насосное оборудование различных типов и характеристик можно встретить во множестве отраслей хозяйственной деятельности человека - от крупного промышленного или добывающего производства до сферы услуг и бытового использования. Для всех типов насосов характерным является наличие большого количества деталей с высокой точностью изготовления и сборки и напряженный режим работы.

Условием надежной и безаварийной работы насосных агрегатов служит своевременное проведение технического обслуживания и планово-предупредительного ремонта. В объем этих работ входит контроль их технического состояния, настройка и наладка, замена рабочих жидкостей, смазки, быстроизнашиваемых или изношенных деталей.

Ремонт насосов рекомендуется производить в специализированных сервисных центрах или с привлечением специализированных организаций. В случае самостоятельного выполнения работ по обслуживанию и ремонту несложных бытовых устройств необходимые материалы и запчасти к насосам, инструмент и приспособления также следует приобретать в сервисных службах производителя или его дилеров, а саму работу выполнять в строгом соответствии с технической документацией на насос.



« Назад