Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Обои под покраску стен.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Обои под покраску стен.

Находится в разделе: Стройматериалы » Обои, самоклеящаяся пленка
Добавлена: 08.10.2019]

Редкий ремонт обходится без обоев. И тут перед покупателями возникает череда вопросов. А именно, чему отдать предпочтение, какой вид лучше?! Сегодня популярным решением является выбор обоев под покраску. Справедливости ради нужно сказать, что появились они не вчера и пользовались популярностью еще в прошлом столетии.
В первую очередь благодаря практичности. Не секрет, что обои имеют свойство надоедать. Одна и та же цветовая гамма рано или поздно начинает действовать на нервы. Делать каждый раз косметический ремонт – не вариант. Другое дело обои, которые можно перекрасить. Они сохраняют фактуру, их не нужно переклеивать.
К тому же, на обои под покраску цена вполне приемлемая. Выбор по текстуре рисунка также широкий. В любой момент можно сменить настроение и перекрасить обои. Цвет выбирайте на свое усмотрение. В среднем, качественные обои способны выдержать до 20 перекрашиваний. Этого вполне хватит на десяток лет.
Еще одна отличительная особенность – долголетний срок службы. Вам не придется каждый раз думать о ремонте. При выборе изделия известной фабрики, можете не переживать за износоустойчивость. Бумага сохраняет свою плотность, устойчива к различного рода механическим повреждениям.


« Назад