Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Нужно обслуживание компьютеров в организации?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Нужно обслуживание компьютеров в организации?

Находится в разделе: Услуги » Разное
Добавлена: 23.09.2019]

В сегодняшних реалиях практически невозможно представить ведение коммерческой деятельности без использования компьютера. Даже в небольшой организации имеется парк из нескольких машин – для оформления документов или хранения актуальной информации. ПК, как и любое другое высокотехнологичное устройство, нуждается в регулярном обслуживании и ремонте.

Если у одного из сотрудников организации есть навыки выполнения подобных работ, то особых проблем не возникнет – они будут решены, правда в ущерб основной деятельности. А вот в противном случае возникает проблема – ведь далеко не всегда есть возможность позволить себе системного администратора в качестве штатной единицы.

Хорошая новость заключается в том, что обслуживание компьютеров организации стало профильным видом деятельности для множества компаний. Еще раз – речь не идёт о выполнении разовой работы по настройке или починке – вы заключаете договор об обслуживании и платите только за то, что вам нужно. Фактически это разновидность сервиса «приходящий админ», но в более современной форме. Рынок предложений достаточно насыщен (особенно в крупных городах), что самым благоприятным образом сказывается на стоимости услуг.



« Назад