Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Современные оконные системы.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Современные оконные системы.

Находится в разделе: Стройматериалы » Окна, двери, перегородки
Добавлена: 23.09.2019]

Каких только окон не предлагает нам современный рынок продаж. Сегодня остановимся на оконных конструкциях, отвечающих понятию теплые алюминиевые окна, в структуре которых имеются специальные термические вставки. Но и это еще не все, так как они могут комплектоваться стеклами с различной толщиной. Такие нюансы дают возможность, обеспечивать все необходимые теплоизоляционные свойства оконным конструкциям в процессе их эксплуатации.

Еще немного о нюансах конструкций такого плана.

Начнем с оконного профиля, который комплектуется дополнительными уплотнителями, которые в свою очередь в значительной мере помогают сохранять тепло и защищать от проникновения шума в квартиру.

К достоинствам систем такого плана можно отнести и такие моменты, как:
• повышенная прочность конструкции;
• длительный эксплуатационный период;
• небольшой вес.

Отличаются теплые окна и стабильностью размеров, и наличием определенных свойств, на которые не способны влиять внешние факторы, типа: перепад температурных режимов, промерзание, или влага с ветром. Не подвластны такие окна и коррозионным процессам ведь профиль тут алюминиевый. Добавим еще экологичность таких систем, легкость в уходе и обслуживании, и мы получим идеальный вариант окон для дома!



« Назад