Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Нужен монтаж бойлера?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Нужен монтаж бойлера?

Находится в разделе: Строительные » Строительные работы
Добавлена: 17.09.2019]

Бойлеры в нашей жизни стали обычным явлением, и там, где в квартиры централизованно не подается горячая вода, они украшают кухни, ванные комнаты, туалеты. Именно украшают, потому что современные бойлеры – компактные изделия, радующие своей внешней отделкой и прекрасным дизайном. На даче же бойлер – вещь в принципе незаменимая, без которой никак не обойтись.

Где повесить бойлер, как сделать так, чтобы он украшал помещение – об этом предоставим думать владельцам. А вот монтаж бойлера лучше доверить тем, кто этим занимается. Монтировать самостоятельно тоже допустимо, но в этом случае нужно обладать навыками сантехника, электрика, а также разбираться в электронике, если бойлер сложной конструкции. Даже разобраться досконально самому в инструкции сильно навороченного агрегата бывает сложно.

Кстати, специалист подскажет, в каком месте бойлер лучше монтировать – в этом вопросе тоже есть ограничения и запреты. Тонкостью монтажа является подсоединение гибких подводок для подачи и вывода воды. Если их перепутать, вода из бойлера в кран не будет поступать вообще, и понять в чем причина, если сразу допустить такую ошибку, будет сложно. Многое в монтаже зависит и от источника питания бойлера. Легче, если это – электричество. При варианте с газом придется повозиться, хотя особых сложностей в этом нет.



« Назад