Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / miner-world.ru продаёт оборудование для майнинг фермы.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




miner-world.ru продаёт оборудование для майнинг фермы.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Анонсы сайтов
Добавлена: 03.09.2019]

С появлением криптовалют образовалось множество сервисов, предоставляющих услуги облачного майнинга. Сегодня же это направление потеряло свою актуальность, а ему на смену пришёл майнинг с помощью специализированного оборудования.

Сегодня даже бюджетная ферма для майнинга может приносить достаточно высокий доход. Безусловно, существуют определенные риски, связанные с отсутствием регулирования криптовалют. Но при грамотном выборе оборудования, а также самой криптовалюты, владелец фермы мы может получить неплохой профтит.

Что понадобится для майнинга?

Вполне очевидно, что на первом этапе необходимо определиться с криптовалютой, которую владелец оборудования планирует добывать. На следующем этапе необходимо приобрести специализированные устройства и установить их в помещении. Также как и несколько лет назад, лучшее оборудование предлагает bitmain компания— крупнейший производитель Асик-устройств. Американский бренд реализует широкий ассортимент оборудования разной мощностью и другими техническими характеристиками.

ферма для майнинга

Выбрать оборудование для майнинга можно на сайте miner-world.ru компании, которая тесно сотрудничает с американским производителем Асиков. Заинтересованные лица смогут приобрести отдельные майнеры, а также всё необходимое оборудование для комплектации фермы. Более того, компания предоставляет целый ряд услуг, начиная от консультаций и заканчивая обслуживанием ферм. Представители бизнеса могут заказать услуги по настройке, ремонту и сервису современных майнеров. Одним из направлений деятельности компании является предоставление услуг майнинг-отеля. Предприятие работает по всей территории России на договорных условиях. Предусмотрена доставка оборудования в любой регион. Головной офис компании расположен в Москве. Также на сайте компании можно приобрести комплектующие к майнерам и получить профессиональные консультации от менеджеров.

Предприятие работает на рынке с 2016 года и является крупнейшим на территории России. Клиентам предоставляются весь комплекс услуг, удобные способы оплаты и транспортировка майнингового оборудования в любую точку мира. Оформить заказ на приобретение оборудования для майнинга можно непосредственно на странице miner-world.ru, и здесь же потенциальные клиенты смогут уточнить все актуальные детали. Также на ресурсе можно ознакомиться с актуальными статьями о выборе оборудования для добычи Bitcoin, оценить перспективность криптовалют, преимущества и недостатки майнинга. Клиентам гарантируется профессиональный и круглосуточный сервис.


Контакты в Москве:

Шмитовский проезд, 34с10
+7 (969) 281-11-16

Контакты в Иркутске:

ул. Карла Маркса, 30
+7 (908) 778-04-00


« Назад