Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Агентство маркетинговых исследований tochkarosta.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Агентство маркетинговых исследований tochkarosta.ru

Находится в разделе: Услуги » Разное
Добавлена: 28.08.2019]

От факта, что современным бизнесом управляют маркетологи – отвернуться невозможно. Именно агентство маркетинговых исследований исследует рынок сбыта и производства и управляет всем процессом потребления. Другое дело, насколько это качественные исследования? Тут вопрос состоит в том, что среди агентств, занимающихся исследованиями в сфере маркетинга, довольно большая конкуренция, и выбирать надо самых компетентных, имеющих богатый опыт.

Только маркетинговое агентство с опытом может дать по-настоящему ценные советы и по брендингу, и по рекламе, и вообще по полному спектру потребительских товаров. Причём это могут быть как уже представленные на рынке товары, так и только планируемые в массовый запуск. Маркетинговое агентство поможет избежать лишних затрат на создание и продвижение продукта.

Одним из признаков маркетингового агентства, которому можно доверять – членство в международных общественных организациях, занимающихся маркетинговыми исследованиями, например, World Research Organisation или QAA (Quality Assurance Association). Кроме того, солидное маркетинговое агентство обязательно предложит заказчику проведение фокус-групп и тестирование продуктов так называемого массового спроса.



« Назад