Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где посмотреть сатиновые натяжные потолки?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Где посмотреть сатиновые натяжные потолки?

Находится в разделе: Строительные » Материалы
Добавлена: 28.08.2019]

Благодаря сатиновым натяжным потолкам можно достойно оформить помещение, получить изысканный дизайн и практичную поверхность, рассчитанную на продолжительную эксплуатацию.

Сатин не отражает лучи света. Поэтому на поверхности потолка не будут появляться раздражающие блики солнца и осветительных приборов. Но это не единственный плюс рассматриваемой поверхности. Сатин идеально сочетается с традиционным интерьером любых помещений. Он подходит для отделки ванных комнат, кухонь, гостиных и спален. Если посмотреть на сатиновые натяжные потолки на фото, то можно сформировать объективное мнение о доступных вариантах стилистического оформления.

По своему внешнему виду сатин напоминает окрашенный потолок. Одним из ключевых преимуществ материала является универсальность. Он просто в уходе, имеет невысокую стоимость, а на поверхность можно легко нанести элементы фотопечати. При этом нужно учитывать, что сатиновые потолки чувствительны к температурным перепадам. Поэтому материал рекомендуется использовать только в отапливаемых помещениях, температура в которых не опускается ниже + 5 градусов. Поскольку речь идет о натяжном потолке, то материал отличается хрупкостью. Его легко повредить при выполнении строительно-ремонтных работ. В процессе эксплуатации рекомендуется оберегать поверхность от сильных ударов, особенно острыми предметами.



« Назад