Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Новости о игре StarField.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Новости о игре StarField.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Разное
Добавлена: 26.08.2019]

Деятельность Bethesda Game Studios за последние несколько лет может служить классическим примером того, как «убить» доброе имя разработчика. Многочисленные ремастеринги серии игр Elder Scrolls и откровенно провальный Fallout 76 не повысили популярности студии.

Нет ничего удивительного в том, что разработчики решили сменить вектор развития и выпустить новый проект в рамках научной фантастики. Называться игра будет Starfield, жанр – RPG, платформы – ПК и консоли нового поколения, дата релиза – 2020 год.

В остальном о starfield новости довольны скупы – даже на выставке E3 этого года о ней не было сказано ничего конкретного. Глава компании Тодд Говард отделался общими фразами о физике и гравитации в космосе – никаких медийных материалов зрителям показано не было. Зато на Reddit появился скриншот – якобы из игры.

Оптимисты стали обсуждать преимущества и недостатки графики, пессимисты сразу же указали на ряд признаков, характеризующих материал как фейк. Вдумчивое изучение подтвердило правоту последних – используемые шрифты и качество изображения не позволяют отнести данный скриншот к продукции Bethesda Game Studios вообще. Так что нам остается ждать официальный новостей от разработчиков.



« Назад