Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / zolix.by предлагает купить кондиционеры (сплит-системы).
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




zolix.by предлагает купить кондиционеры (сплит-системы).

Находится в разделе: Бытовые товары » Нагреватели, вентиляторы, кондиционеры
Добавлена: 19.08.2019]

В современном мире существует большое количество различных типов сплит-систем. Конечно же, высоким спросом среди покупателей пользуются настенные, канальные, напольные, подпотолочные, кассетные. Чтобы выбрать качественные кондиционеры и сплит-системы лучше всего посетить данный сайт zolix.by и посмотреть всю необходимую технику по климат контролю.

В каталоге данного онлайн-магазина можно выбрать сплит-системы в зависимости от производителей, от типа строения, режима работы, площади помещения и от других свойств. Благодаря сплит-системе происходит кондиционирования воздуха и соблюдается климат-контроль в комнате. Нужно сказать, что сплит система состоит из двух составляющих – это внешнего и внутреннего блока. Особенностью сплит системы является то, что она может функционировать на охлаждение и на обогрев. Выбирая сплит-системы в данном магазине, нужно учитывать уровень очистки воздуха, мощность охлаждения и обогрева, а также энергоэффективность и габариты.

сплит система

Помимо широкого спектра сплит-систем в данном магазине продаются различные виды строительных и отделочных материалов, еще различные типы сантехники. Например, клиенты могут купить инсталляцию церсанит фото её представлено в каталоге этого магазина. Еще в виртуальной витрине имеется электрика, которая включает в себя интерьерное и уличное освещение, розетки, выключатели, домофонные системы и другое. Для того чтобы сделать весь ремонт качественным, данная виртуальная торговая точка предлагает своим покупателям ручной инструмент, электроинструмент, силовую технику, садовую технику, спецодежду и многое другое. Также здесь есть мебель для дома, кухни, ванной и сада. Доставка товаров из данного магазина поставляется по всей Беларуси. На различные виды товара можно оформить рассрочку от 4 до 24 месяцев.

Перед покупкой товара необходимо внимательно прочитать характеристику, также узнать отзывы других потребителей. При необходимости можно сравнить товар. Если у клиента возникают определенные виды вопросов, то менеджеры магазина помогут подобрать нужные виды изделий. Чтобы получать информацию о скидках и акциях, проводимых этим магазином, стоит оформить подписку. Для этого необходимо указать свою электронную почту или пройти регистрацию на данном портале. И в этом случае клиент может просматривать не только историю заказов, но и проведенные им транзакции.



Контакты

г. Минск, ул. Каменногорская, д. 47, офис 101 (6 этаж)
+375 (29) 198-99-94
+375 (29) 5-620-620
+375 (17) 278-43-52
+375 (17) 278-43-57

info@zolix.by


« Назад