Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Межкомнатные двери в Екатеринбурге.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Межкомнатные двери в Екатеринбурге.

Находится в разделе: Стройматериалы » Окна, двери, перегородки
Добавлена: 16.08.2019]

Надавно, 13 августа, министр строительства Свердловской области Михаил Волков выдал ключи от новеньких квартир детям сиротам. Чиновник поздравил новоселов от имени областного правительства. Все квартиры находятся в новых домах, построенных в молодежном микрорайоне Екатеринбурга.

Чиновник выразил пожелание, чтобы новоселам жилось в тепле и уюте. Для этого в квартирах все есть: сантехника, отделка, включая пластиковые окна и межкомнатные двери в Екатеринбурге позаботился о детях, оставшихся на попечении государства в полной мере.

До конца года более 900 семей в Свердловской области получат муниципальное жилье. Региональная программа позволяет закупать квартиры для детдомовцев из бюджета области. В текущем году на эти цели выделено не менее миллиарда рублей, из них 200 млн из федерального бюджета. Дом с муниципальными квартирами обошелся Свердловской области в 346 млн р, из них около трети суммы выделил федеральный бюджет. В прошлом 2018 году область оказалась на втором месте в России по количеству выданных сиротам квартир. Очередь из выпускников детских домов составляла почти 6000 человек, но с прошлого года она стала уменьшаться.



« Назад