Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / izartools.ru предлагает купить сверло-экстрактор.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




izartools.ru предлагает купить сверло-экстрактор.

Находится в разделе: Оборудование » Инструменты
Добавлена: 24.07.2019]

Для проведения различных видов строительно-ремонтных работ необходимо иметь определенные виды металлорежущего инструмента, к которым можно отнести счётчик, свёрла, метчики, а также combi-инструмент. В такой тип инструмента входить сверло, метчик и зенкер. Если необходимо для работы иметь фрезы, развертки, зерновки, борфрезы и многое, то стоит обратиться на данный портал izartools.ru, где пользователю будет представлен широкий спектр различных видов металлорежущих товаров. Причём здесь можно выбирать выбрать для себя сверла по дереву, металлу. Еще в этом онлайн магазине есть достаточно крупные наборы свёрл, которые включают до 25 предметов и представлены сверла различных типов.

Особой популярностью у покупателей этого магазина пользуется экстрактор, который помогает выкручивать сломанные болты. Причём здесь есть такие изделия различных диаметров и можно приобрести даже набор самих экстракторов.

экстрактор

Необходимо отметить, что цены в этом магазине достаточно приемлемые, так как Izartools является официальным дистрибьютором металлорежущего инструмента на территории России и поэтому сверло купить можно любого типа и под различные виды работ.

Достаточно часто данная компания проводит различные виды акций, где можно приобрести товары по сниженным ценам. Что касается характеристики определённых видов инструментов, то здесь можно выбирать сверла в зависимости от области применения, материала. Причем на сайте есть информация о том, какое применение материала является рекомендуемым, а какое альтернативным. Для многих видов материалов, указано какие виды инструментов подойдут им в большей степени. Здесь можно выбирать инструменты, которые могут работать по пластику, алюминию, чугуну и нержавеющей стали.

Некоторые виды режущих инструментов могут использоваться, как в ручных дрелях, так и в машинных. Как отмечают большинство потребителей данной продукции, что все изделия сделаны на достаточно высоком уровне и выдерживают различные виды нагрузок, а также служат долгий период времени. Все производство построено на системе менеджмента качества, это говорит о том, что здесь не бывает бракованной продукции, так как вся она сделана на инновационных станках, и поэтому может использоваться в различных сферах производства и строительства. О новинках изделий данная компания всегда рассказывает на сайте, так недавно здесь были выпущены сверла твердосплавные, которые могут выдержать значительные нагрузки.



Телефоны в Москве:
8-495-991-08-74,
8-985-991-08-74

Режим работы офиса и склада с 9:00 до 18:00

Адрес:
г.Москва ул.Карамышевская набережная дом 16-30

Электронная почта izartools@mail.ru


« Назад