Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Как получить кредит без отказа?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Как получить кредит без отказа?

Находится в разделе: Бизнес » Деловые предложения
Добавлена: 23.07.2019]

Кредиты - доступный вариант для граждан, желающих получить дополнительные финансовые средства до зарплаты или для совершения какой-то покупки. Процедура оформления кредита без отказа не требует много времени, главное, придерживаться нескольких правил.

Условия для получения кредита


Чтобы оформить заем на нужную сумму, заемщику необходимо:
• иметь паспорт РФ, быть гражданином страны;
• проживать по месту регистрации;
• иметь постоянный и стабильный доход;
• предоставить имущество для залога (если сумма кредита большая).

Иногда банковские учреждения могут потребовать предъявление второго, дополнительного документа, подтверждающего личность клиента. Чаще всего это заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Процедура оформления


Оформить кредит можно не только в отделении банка, но и сделав это посредством выполнения онлайн-процедур. Посетите сайт финансовой компании, где планируйте брать заем, ознакомьтесь с программами кредитования, которые она предлагает. Затем заполните небольшую анкету с предоставлением личной информации. В опроснике указываются паспортные данные, номер телефона, адрес электронной почты.

Затем подается заявка на требуемую сумму. Для этого указывают количество финансовых средств, которые нужно получить. На таких сайтах обычно предоставляются онлайн-калькуляторы, позволяющие просчитать период для погашения ссуды. Это позволит понимать, какие проценты будут начисляться.

На оформления заявки понадобится от 10 до 20 минут. При отсутствии каких-либо замечаний, банковские компании или МФО одобряют заем. Перевод средств осуществляется на карточку или онлайн-кошелек. При необходимости - выдаются наличные.

Если банк не выдает займы через интернет, тогда после заполнения заявки, с клиентом связывается менеджер и назначает день встречи в отделении. Заемщик берет документы и посещает учреждение. Если все в порядке - деньги выдаются в тот же день или переводятся на карту.



« Назад