Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / gardennews.ru - cайт для огородников и садоводов.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




gardennews.ru - cайт для огородников и садоводов.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Анонсы сайтов
Добавлена: 30.06.2019]

Каждый огородник или дачник желает видеть свой участок уютным и красивым, на котором приятно отдыхать и работать. Для украшения места отдыха можно использовать такое дизайнерское решение, как альпийская горка своими руками, которое можно выполнить без посторонней профессиональной помощи. Современные виды альпийских горок представлены в очень разнообразных вариантах и поэтому, каждый человек может выбрать тот способ и дизайнерское решение, который подойдёт для его конкретных целей и будет соответствовать желаниям и предпочтениям садовода.

gardennews.ru

Такую горку можно выполнить самостоятельно, используя обычные огороднические инструменты. Изюминка заключается в оформлении и правильном распределении свободного пространства, зоны отдыха, а также нужно учитывать способы защиты от солнца в жаркие летние периоды. Горку можно сделать с фонтаном или недалеко от нее выкопать пруд и даже запустить туда настоящих живых рыбок и украсить его различными водорослями и другими элементами декора. Рядом с горкой можно установить беседку и наслаждаться великолепным пейзажем разнообразных растений. Как вариант, вместо беседки можно установить навес, поставить столик, лавочки, кресла или повесить гамак. В таком месте всегда будет приятно отдыхать с семьей и друзьями. Здесь удобно будет выпить чай с гостями или пообедать, а также использовать такое место для отдыха в романтических вечерах.

На сайте gardennews.ru можно найти очень много полезной и нужной информации. Например, здесь можно узнать о времени посадках в разделе "календарь". Или получить нужные рекомендации по подкормке огородных растений, таких как чеснок, огурцы, сладкие перцы и многих других. В разделе "грядки" читатель сможет найти советы по выращиванию картофеля, моркови, капусты, свеклы и других культур.

На этом ресурсе даны практические рекомендации по выращиванию и обработки садово-огородных растений. А кроме того здесь же можно узнать, как правильно сделать грядки, какие использовать удобрения и материалы или узнать варианты построек теплиц и парников. Особенно этот сайт будет полезен для новичков. Он дает не только практические советы по выращиванию и уходу за растениями, но и предлагает различные варианты, причём с необходимыми инструкциями, по благоустройству цветников и участков в целом. Начинающий садовод или огородник сможет получить всю необходимую информацию и оформить свой дачный уголок с максимальной практичностью и красотой.



Контакты

г. Москва Ленинский пр-т,144-4

тел. 8-495-787-00-07, 8-495-787-00-08

График работы: пн-пт 10:00-18:00

почта: kharit111@yandex.ru

ИНН 1828030889
ОГРН 1181832024297


« Назад