Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Нужны редукторы на ниву? www.kppcenter.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Нужны редукторы на ниву? www.kppcenter.ru

Находится в разделе: Автомобили » Автозапчасти, оборудование
Добавлена: 30.06.2019]

Чтобы уменьшить скорость движение исходящую от коленвала двигателя, необходим редуктор, который производит распределение на ведущие колеса в определенной пропорции. Качественные виды редукторов для автомобиля можно будет приобрести на сайте интернет магазина «КПП центр» https://www.kppcenter.ru/. Здесь есть редукторы для заднего моста, переднего моста на 22 шлица и на 24 шлица, также есть редуктор для переднего моста автомобиля Нива Chevrolet и редукторы для переднего моста усиленные. По каждому виду редуктора имеется детальная информация, и указывается, какое у него передаточное число. В каталоге представлены редукторы на ниву, как с дифференциалом самоблокирующимся, так со стандартным дифференциалом и передаточным числом 4,3; 4,44 и 3,9.

редукторы на ниву

Выбрав понравившийся товар, клиенты могут заполнить на него заявку, указать город доставки, электронную почту и после этого менеджеры компании свяжутся с клиентом и говорят все условия поставки. На все виды продукции в этом магазине предоставляется полная гарантия, продукция всегда имеется в наличии, доставляется она точно в срок и в любую точку России.

Помимо различных видов редукторов здесь есть коробки передач, раздатки, сцепления, головки блока цилиндров. К примеру, если клиенту необходимо новая кпп на ваз 2110 цена на его будет приемлемая, так как на многие виды товара, предлагаются существенные скидки. Владельцы автомобиля марки Нива могут подобрать здесь все необходимые детали начиная от рулевого механизма и заканчивая валом карданным. Также здесь есть полуось заднего моста, усиленный ступичный узел, амортизаторы передние и задние, комплект тормозных колодок разных типов.

Товары доставляются абсолютно бесплатно при заказе на сумму от 10000 руб.
Все эти детали на автомобили сделаны в Тольятти, поэтому цены здесь от завода-производителя.

Как отмечают большинство покупателей этого магазина, здесь продается высококачественная продукция, которая служит длительный эксплуатационный период времени. Данный интернет-магазин является лидером поставщиков узлов и агрегатов для различных автомобилей. Все реализуемые здесь узлы прошли стендовую проверку и на многих из них предоставляются гарантии в течение 6 месяцев. Менеджеры этого магазина рекомендуют владельцам авто приобретать коробки передач, именно в летний период, так как на них предоставляются существенные скидки.



«КПП ЦЕНТР» АВТО АГРЕГАТЫ

Самара-Тольятти

Бесплатный звонок по России

8 800 201 02 27

телефон отдела продаж:
8 927 692 06 84

Юр. адрес: Самара, Самарская область
с. Водино, ул. Куйбышевская, 27

kppcenter63@gmail.com
admin@kppcenter.ru


« Назад