Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Купить деревянную фоторамку формата А4 можно на сайте 5слов.рф
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Купить деревянную фоторамку формата А4 можно на сайте 5слов.рф

Находится в разделе: Бытовые товары » Разное
Добавлена: 30.06.2019]

Замечательно, когда воспоминания о памятных событиях или торжествах хранятся не только в памяти, но и на каком-либо осязаемом носителе. Так, для того чтобы любоваться фото со дня бракосочетания, лучше всего поместить их в свадебный альбом. А дорогие сердцу изображения своих детей прекрасно было бы повесить в красивых рамках на стене.

Следует также помнить о том, что к праздничным датам необходимо позаботиться о приятных презентах. Это могут быть подарочные книги или шкатулки из натуральной кожи. Эстетическое удовольствие от таких подарков виновники торжества получат несомненно. Подобные товары можно заказать на официальном сайте интернет магазина 5слов.рф, где на виртуальных витринах представлен широчайший ассортимент.

Интернет-магазин 5 SLOV: только качественные фототовары и подарки

свадебный альбом

На сайте интернет-магазина 5слов.рф очень удобно выбирать нужную продукцию из каталога. Все фототовары и подарочные позиции распределены по тематическим блокам и подразделам:
• «Наборы подарочные» – категория включает в себя кожаные аксессуары, такие как кошельки и портмоне, ежедневники, визитницы, обложки на паспорт, и т.п.;
• В разделе «Подарки» около 500 разных наименований товаров, начиная от оригинальных брелоков и заканчивая кожаными мужскими портфелями;
• Блок «Фототовары» предлагает покупателям купить фоторамку деревянную а4 или же приобрести магнитный фотоальбом;
• В подразделе «Элитные подарки» наверняка найдется вариант для эксклюзивного презента, например, чайный сервиз тонкой работы;
• Очень популярны «Подарки по профессиям». Так, возможно приобрести ежедневник для медика или обложку для паспорта МЧС.

В интернет-магазине 5 SLOV точно никогда не будет ненадежного в эксплуатации или низкокачественного товара. Но вполне можно приобрести презенты для мужчин и женщин, представителей разных профессий и возрастов по весьма демократичным ценам и отменного качества. Здесь возможно даже сделать заказ на нестандартные фоторамки.

Приобретенные фототовары или тематические презенты могут отправиться к покупателю в кратчайшие сроки, а доставка осуществима в любой российский регион (от 200 руб.). Компания также вышла на рынки Казахстана и Беларуси.

Всю необходимую информацию легко узнать у менеджеров в онлайн-чате на сайте, по телефону, или написав на электронный адрес 5-slov@bk.ru.



Контакты

Телефон: +7 (925) 017 10 09

Режим работы:
c 11:00 до 19:00 по будням, с 11:00 до 17:00 СБ

Адрес:
метро Новые Черёмушки г. Москва, ул. Гарибальди 15 к. 2 - производство и пункт выдачи

Email: 5-slov@bk.ru


« Назад