Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / expert-matras.com предлагает купить ортопедический матрас.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




expert-matras.com предлагает купить ортопедический матрас.

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 29.06.2019]

Здоровье человека — это важнейшая ценность. Чтобы его сохранить необходимо сбалансированное питание, здоровый образ жизни, сна и отдыха. Именно последние факторы имеют непосредственное отношение к матрасу.

На сегодняшний день используются матрасы с разной степенью жесткости. Некоторые конструкции состоят из зависимых и независимых пружинных блоков. Но в последние годы все чаще используются беспружинные матрасы.

Топ лучших матрасов для сна и отдыха.

https://expert-matras.com/

Беспружинный матрас изготавливается из синтетических или органических материалов. Обычно производители используют искусственные материалы, а именно, латекс и поролон. Поролоновые конструкции не отличаются долговечностью. Этот материал сжимается, теряет свои эксплуатационные характеристики и является не лучшим решением для полноценного отдыха.

Обычно беспружинные матрасы изготавливают из нескольких слоев, что и определяет степень жёсткости. Например, матрас Infinity GALAXY состоит из натурального латекса. Высота конструкции составляет 18 см. Любители комфортного отдыха могут купить ортопедический матрас Infinity GALAXY в специализированном интернет-магазине. Нижний слой конструкции состоит из ортопедической пены Mono Foam, а верхний — натурального перфорированного латекса. Нагрузка на спальное место не должна превышать 120 кг. Кроме безупречных характеристик рассматриваемого матраса, также необходимо выделить небольшой вес и отсутствие скрипа. Его можно использовать на диване и любой кровати, в том числе, ортопедической.

В среднем ценовом сегменте представлен матрас Infinity PULSAR. В отличие от предыдущей модели, верхний слой матраса изготовлен из материала Visco Memory с эффектом памяти. Ортопедическая пена в тандеме с Visco Memory обеспечивает максимально комфортный сон. На странице https://expert-matras.com/ интернет-магазина можно ознакомиться с подробными техническими характеристиками модели, а также стоимостью.

В ассортименте представлены ортопедические матрасы для диванов и кроватей. Продукция представлена такими компаниями-производителями как ЕММ, MatroLuxe и Come-for. Все перечисленные бренды выпускают качественные матрасы с использованием инновационных наполнителей и тканей. Также в интернет магазине можно приобрести наматрасники, одеяла, подушки, кровати и каркасы. Компанией осуществляется распродажа со склада, предусмотрены акции и выгодные скидки.



Контакты

Телефон горячей линии:
0 (800) 750-446 (Бесплатно со всех телефонов)

Режим работы Call-центра: с 9:00 до 18:00 (без выходных)

Другие телефоны
(056) 785-70-02 (многоканальный)

Пишите нам на info@expert-matras.com

Выставочный зал

Днепр, просп. Александра Поля 109-А (ТЦ "ЛВС" 0 этаж)


« Назад