Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Системы повышения внутреннего давления. Водоснабжение.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Системы повышения внутреннего давления. Водоснабжение.

Находится в разделе: Оборудование » Электротехническое
Добавлена: 23.06.2019]

При постройке своего дома, а точнее в момент самого заселения или первого запуска системы водоснабжения может оказаться, что напора воды может не хватать. В таких случаях прибегают к полной переделке системы водоснабжения или к установке систем повышающих давление внутри водопроводной системы.

При выборе второго варианта, а точнее установки системы повышающей давление в водопроводе, начинают выбирать модель и вид установки.

Так как дело происходит в частном доме, большинство людей выбирают малогабаритные модели.

Одна из самых популярных моделей, Hydro MPC-F. Основным преимуществом, которой является малогабаритность и потребление небольшого количества электроэнергии. установка hydro mpc f позволяет непрерывно повышать давление внутри системы водоснабжения.

Управляется данная система с помощью автоматики, за человеком остается право выбора параметров работы данной установки. Надежность у насосной станции высока, потому что автоматика поочередно с записанным интервалом меняет такт работы насосов.

Из недостатков данной системы можно отметить не высокую мощность и если в будущем потребуется увеличить количество трубопровода, то система может не справится с постоянным поддержанием давления.



« Назад