Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Что такое пит-стоп?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Что такое пит-стоп?

Находится в разделе: Автомобили » Разное
Добавлена: 23.06.2019]

Личная машина хорошая покупка, с помощью машины можно доехать куда угодно, если там проложены дороги. Но каждая машина требует ремонта и ухода, а это требует дополнительных затрат.

В больших городах в потоке движения сотни машин, выпускают клубы пыли. Машины быстро теряют свой первоначальный вид и покрываются слоем пыли. Вместо долгой мойки были изобретены так называемые "пит-стопы". На пит-стопах машину быстро моют и могут достаточно качественно заменит покрышки у машины.
Изначально пит стоп был придуман во время гонок формулы. Колеса на трассах быстро изнашивались, на пит-стопах их быстро заменяли, а заодно давали наставления гонщику-пилоту.

Хотя на пит-стопах имеются и другие услуги по уходу за машиной, чаще всего остановиться на пит-стоп означает остановиться на мойку автомобиля. Также на пит-стопах присутствует шиномонтаж.

На достаточно хороших станциях обслуживания можно найти различные виды мойки автомобиля например: бесконтактную, ручную мойку, высокого давления и так далее.

В России уже давно развивается система быстрого обслуживания автомобиля. Развитая система обслуживания имеется не только в больших городах мегаполисах, но и в небольших городах, например не один питстоп в мытищах.



« Назад