Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Недорогой телефон на базе Андроид.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Недорогой телефон на базе Андроид.

Находится в разделе: Для офиса » Электроника и средства связи
Добавлена: 20.06.2019]

Присмотритесь к недорогому девайсу highscreen yummy duo на базе Андроид. Это устройство от компании Highscreen является идеальным выбором для людей, которым нужна полноформатная связь, доступ в Интернет за разумные деньги. Устройство имеет экран на 4,3 дюйма, поддержку большого количества цветов, стильный и аккуратный дизайн.

Вместе с тем, рассчитана на работу с двумя SIM-картами. Следовательно, удобно для бизнес-людей, которым необходимо постоянно поддерживать связь с разными людьми на разных операторах. Мощный аккумулятор позволяет работать устройству до 10 часов, в то время, как полная зарядка батареи осуществляется за 2 часа.

Можно использовать модель смартфона, как развлекательный центр. Его процессор способен обрабатывать работу несложных приложений и некоторых игр. Также у него достаточно большая встроенная память. Можно расширить ее за счет карт MicroSD. Внимания заслуживает камера, рассчитанная на 5 МП, имеется автофокус, вспышка и пр.

Смартфон идеально подходит для корпоративной связи сотрудникам, а также как недорогой предмет для связи для детей. Он выполнен в форме моноблока с прочным пластиком. При всех габаритах, устройство имеет небольшой вес, что делает его ношение удобным. В руке гаджет ложится легко, создавая приятное ощущение.



« Назад