Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Элитные входные двери от компании GERDA.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Элитные входные двери от компании GERDA.

Находится в разделе: Стройматериалы » Окна, двери, перегородки
Добавлена: 18.06.2019]

Первое, что встречает гостей – это дверь в доме. Поэтому к ее выбору всегда подходят максимально аккуратно. Это позволяет оценить ее внешний вид, а также качество. Не стоит забывать, что входная дверь должна быть прочной и безопасной. Ведь она не только украшает дом, но и предотвращает взлом злоумышленников.

К вниманию покупателей представлены элитные входные двери от GERDA. Это первоклассные изделия, выполненные из легированной стали. Запас ее прочности очень высокий. Второй важный аспект – повышенный класс взломостойкости. Наконец, у них хорошие антикоррозийные характеристики, что позволяет сохранять внешний вид в любых условиях.

Для дополнительной безопасности производится усиление полотна, замковой части. Многоуровневая и сложная механика предотвращает попытки злоумышленников вскрыть дверь. Внутренняя часть дверей выполнена со специальным наполнителем: звукоизоляция и теплоизоляция, защищая жилье от холода.

Двери производства GERDA подходят, как для установки в коттеджах, в загородном жилье, на дачах, так и в многоквартирных домах. Безусловно, стоимость дверей не низкая. Однако, подобные затраты с лихвой компенсируются их долголетним сроком службы, высоким уровнем безопасности, а главное – эксплуатационными характеристиками.



« Назад