Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Обзор программы 1С Номенклатура.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Обзор программы 1С Номенклатура.

Находится в разделе: Для офиса » Программы, и программное обеспечение
Добавлена: 18.06.2019]

При работе с огромным количеством товаров (в оптово-розничной торговли) несложно растеряться. Постоянное внесение в каталог новых данных, составление описаний и выставление цен – все это отнимает много времени, нередко путаницу. Поэтому была разработана программа 1С Номенклатура, которая представляет собой сводный каталог.

В него уже внесены данные около 10 тыс. товаров, и можно внести дополнительные сведения. Особенностью ПО является полные сведения о каждой позиции: описание, штрих-коды и пр. Вся информация полезна при обработке большого количества товаров, а также при формировании документов на закуп, при ведении учета.

1С:Номенклатура может быть интегрирована в 1С Предприятие. Это позволяет оптимизировать работу. С помощью программы можно быстро навести информационный порядок, сопоставить номенклатурные позиции, формировать электронные документы для партнеров. Также в ПО можно быстро обнаружить необходимые товары, не используя ручной поиск.

Помимо товаров розничной торговли, в каталоге также представлены изделия медицинской сферы, промышленности. Таким образом, программ может быть использована в самых разных отраслях торговли. Незаменима она в крупных оптово-розничных сетях, где без 1С Номенклатуры невозможно будет вести правильный и точный учет.



« Назад